Печать
Категория: Обратные связи
Просмотров: 4489

Показатель для нас, уже автосинхронизированных 9 регионов (и созданных уже на сейчас 5 штабов), по действиям – это просмотренная информация на дисках новыми людьми, прочитанные книги ВП новыми людьми, отказ от пороков новыми людьми, постоянное участие в общественной инициативе с учетом новых людей, формирование алгоритмики и главное, выстроенное ИМИ САМИМИ (лично, без чьей-либо помощи и подсказки) нравственного МЕРИЛА у новых людей, освоение тандемной работы с применением АЛЬ ФУРКАНА (РАЗЛИЧЕНИЯ) среди соратников для отсеивания я-центризма с участием также новых людей, систематическая общественная деятельность среди МОЛОДЕЖИ с участием новых людей!

Только по нашему городу:

– соратников более 20 человек – постоянные боевые единицы 7 человек, остальные периодами.

– ежедневно раздаются диски, листовки, продаются книги – которые просматривают, читают!

– ведётся работа с молодежью, которая после работы с этой информацией самостоятельно изменяет себя и других возле себя, приблизительно статистика по КОБ – ознакомлено безадресным способом более 500 человек, адресатом по обратным связям около 200, это из известного нам, есть ещё книги, лекции и т.д. 900 реальный показатель из суммы разных снарядов, патронов и ракет – за год.

– т.е. показатель соратника в городе 1/50 приближается, если добавить, что сделали другие от этих 20, то цифра реально выше на 40-50%.

– ориентировочно с такими темпами через 48 месяцев хотим ознакомить около 20-30% населения города (40-60 тыс) и близлежащих регионов и только после этого, дальше, на втором году будет формироваться кадровый аппарат на базе академии управления, который количество преобразует в качество.

– учитывайте, единственный факт, молодежи это всё малоинтересно без игровых моментов, турпоходов, тренировок, обучающих тенденций и т.д., что мы делаем.

Каждый месяц – это в среднем от 2 до 4-х соратников добавляется, которые постоянно в строю, 6-10 – периодические. 3 х 48 мес = 144 х 50 = около 7000 чел, 6 х 48 мес = 288 х 25 = около 7000. Всего = 14000 – это из первых целей и без цифр по газете!

Как знаете, когда набирается больший % ознакамливать становится проще и появляются новые возможности, к примеру готовимся на радио, куда пригласили на август месяц.

По поводу автосинхронизации – она выполнена на предыдущем съезде, тот кто определяет свои возможности с хочу и говорит делаю, подтверждая сказанное ОСОЗНАННО = он автосинхронизирован.