ПРОЗРЕНЬЕ  

   

Мастер-классы  

   

Новое  

   

Авторизация  

   
Беспланые шаблоны Joomla

«Иисус не был распят, Павел был самозванцем».

Библия, хранящаяся в Анкаре:

 

Библия, написанная более чем 1500 лет назад, была обнаружена в Турции. Книга вызывает беспокойство в Ватикане, потому, что содержит Евангелие от Варнавы, который был одним из учеников Христа, и путешествовал с апостолом Павлом.

МАЙДАНУТЫМ И ЗАБЛУДШИМ, ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Оказывается, Европа ещё не до конца потеряна. В Бельгии назревает новый скандал. На этот раз Евродепутат высказался, что страны Евро незаконно свергают правительства под давлением США, и предлагает выход из Евросоюза и НАТО... Столь откровенное и жёсткое выступление давно не было слышно от европейских политиков.

 

Предлагаю Вашему вниманию перевод выступления бельгийского (франкоязычного) Евродепутата Laurent Louis (Лоран Луи):

Некоторые статистические данные и мнения различных специалистов по поводу текущей ситуации на Украине.

При полном единении Кремля и ФЕОРа в России с использованием отработанных в США технологий «плавильного котла» происходит мировоззренческий переворот: замена русской национальной со-вести – еврейской волей. Которая настойчиво ведёт к замене русских и других коренных народов России мигрантами.

«Дайте мне измученные, угнетённые массы,
Жаждущих свободно дышать,
Жалкое отребье вашего изобильного края!»

Эмма Лазарус, сонет «Новый Колосс»

altЗабавно наблюдать, как иногда твои тексты, видимо, попадают в настолько больное место сетевых бойцов некоторых сил, что даже понимая, что своими гневными комментариями они работают на популярность моих текстов, они всё равно не могут ничего сделать и пишут, пишут, пишут, самолично выталкивая обычные заметки в топ.

Подумал и решил их не разочаровывать и подкинуть ещё одну тему для размышления.

   
© Концепция Общественной Безопасности – Крым