Печать
Категория: Видео
Просмотров: 4139

Фильм о спорных культурных и исторических традициях празднования дня святого Валентина. А что вы знаете о празднике 14 февраля? Вы готовы узнать правду?

Стоит только удивляться, как современный русский человек способен доверчиво, без анализа и рассуждений принимать все культурные отбросы, которые ему предлагают СМИ и проявления западной или американской культуры потребления. Люди празднуют эти праздники не задумываясь. Так ли безобидны все эти праздники? Какова их глубинная суть?

Рассмотрим это на примере «пришедшего» к нам праздника «дня святого Валентина» или «праздника всех влюблённых», отмечаемого 14 февраля. Этот праздник «молодой», его начали отмечать в России лишь 15 лет назад. Он неофициальный, но весьма популярный, особенно среди молодежи. Его пропагандировали все СМИ. На темы праздника сочинялись песни, снимались «весёлые» кинофильмы. Такая массированная информационная атака на умы возымела действие, и люди, якобы сами, по своей воле, добровольно приняли решение отмечать такой «весёлый» праздник.