ПРОЗРЕНЬЕ  

   

Мастер-классы  

   

Новое  

   

Авторизация  

   
Беспланые шаблоны Joomla

Уважаемые соотечественники!

Приглашаем родителей с подростками, а также всех, кого волнуют проблемы образования и самообразования с 10 по 25 августа 2020 года в г.Алушта провести летний отдых, совместив его с участием в учебно-тренинговых программах:

  • мировоззренческий интеллектуальный тренажёр «ПРОЗРЕНЬЕ», который позволяет переосмыслить и упорядочить представления о мире, процессах протекающих в обществе, освоить методологию выявления причинно-следственных обусловленностей событий прошлого, настоящего и возможного будущего. Осмыслить влияние клиповости мышления на восприятие потока событий. Получить представление о том, как осуществляется управление социумом. После прохождения курса родители будут знать, как преодолеть проблемы управляемости подростками в переходном возрасте и смогут наладить взаимопонимание;
  • технологический тренажёр по выработке навыка сопряжения коллективной деятельности малых групп «МОГУЩЕСТВО В ЕДИНСТВЕ», который позволяет формировать созидательный модуль коллективной деятельности, синхронизировать действия коллектива для эффективного достижения результата, выстраивать действия коллектива как единого организма.

Заезд с 09 августа 2020 года на любой срок по желанию участника и обязательным бронированием за две недели (желательно ещё ранее).


Скачать архив фотографий (125 изображений, ~250Мб)

Внимание!!! Для всех, кто интересуется, изучает Концепцию общественной безопасности: на встрече в Алуште традиционно будут обсуждаться последние аналитические записки ВП СССР, особое внимание уделим записке «Об этике и её роли в жизни» от 02 апреля 2019 года.

Уважаемые соотечественники!

Приглашаем родителей с подростками, а также всех, кого волнуют проблемы образования и самообразования с 10 по 25 августа 2019 года в г.Алушта провести летний отдых, совместив его с участием в учебно-тренинговых программах:

- мировоззренческий интеллектуальный тренажёр «ПРОЗРЕНЬЕ», который позволяет переосмыслить и упорядочить представления о мире, процессах протекающих в обществе, освоить методологию выявления причинно-следственных обусловленностей событий прошлого, настоящего и возможного будущего. Осмыслить влияние клиповости мышления на восприятие потока событий. Получить представление о том, как осуществляется управление социумом. После прохождения курса родители будут знать, как преодолеть проблемы управляемости подростками в переходном возрасте и смогут наладить взаимопонимание;

- технологический тренажёр по выработке навыка сопряжения коллективной деятельности малых групп «МОГУЩЕСТВО В ЕДИНСТВЕ», который позволяет формировать созидательный модуль коллективной деятельности, синхронизировать действия коллектива для эффективного достижения результата, выстраивать действия коллектива как единого организма.

Расписание встречи
Расписание встречи (pdf)

Заезд с 10 августа 2019 года на любой срок по желанию участника и обязательным бронированием за две недели (желательно ещё ранее).

Условия проживания и питания;
Расписание встречи и пешие экскурсии в горы;
Список заявленных тематических докладов.

Очередная встреча по учебному курсу "Прозренье".
Тема доклада: История.

"06 МПКС «ПРОЗРЕНЬЕ» История 2016 96 стр.pdf"

Общественное Объединение «Управление Проектами Общественного Развития "НООСФЕРА"» представляет:

Уважаемые друзья, рады сообщить Вам о том, что мы продолжаем развивать проект "Тандем Поколений". Наша деятельность направлена на развитие генетически обусловленного потенциала человека. Учитывая разрывы связей между поколениями, а также потерю многих навыков взаимодействия психики со средой и природой, чему способствует процесс урбанизации. Мы предлагаем, программу направленную на развитие навыков:

- восстановление взаимодействия поколени;

- развитие аналитических способностей, квесты, испытания, путешествия;

- развитие управленческих навыков, возрождение исследовательского мышления;

- ориентирование на местности в городской и природной среде;

- изучение фундаментальных свойств Мироздания;

- отдых, море, солнце, целебный крымский воздух, экскурсии по историческим местам, хорошая компания.

   
© Концепция Общественной Безопасности – Крым